22 июня депутаты Дорогобужской окружной Думы совместно с сотрудниками Администрации, представителями духовенства, студентами и жителями города приняли участие в митинге,...
22 июня депутаты Дорогобужской окружной Думы совместно с сотрудниками Администрации, представителями духовенства, студентами и жителями города приняли участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби.
Участники мероприятия почтили память миллионов людей, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, героев, защищавших Родину на фронте, тружеников тыла, узников концлагерей, детей войны и всех, кто пережил тяжелейшие испытания военных лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: